Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м²

ул. Казыбек би, 41/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² в Астане
2-комн. квартира
44.7 м² площадь
студия кухня
2 из 14 этаж
2025 год постройки
Продам квартиру в пред чистовом варианте.
Рядом новая школа, университет, круглосуточный магазин.
О квартире:
Пред чистовая отделка, частично есть материалы для ремонта.
О квартире
Адрес
ул. Казыбек би, 41/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
44.7 м², кухня – студия
Этажность
14, 16
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3573997
Пожаловаться на объявление
33 300 000 ₸
Загрузка...
744 966 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
685 346 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
745 733 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник