Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

ул. Жандосова, 94а, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
56 м² площадь
8 из 16 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Школа и детский сад прямо напротив дома, магазины, кофейни, рестораны и аптеки в шаговой доступности.
Отличная транспортная развязка.
О квартире
Адрес
ул. Жандосова, 94а
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
56 м²
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3574904
Пожаловаться на объявление
67 000 000 ₸
Загрузка...
1 196 429 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
855 158 ₸/м²
+40%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
949 551 ₸/м²
+26%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник