Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²

137 учетный квартал, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 8
1-комн. квартира
40 м² площадь
10 из 10 этаж
2023 год постройки
Продам 1 ком квартиру, с площадью 40 !
Год постройки 2022!!
Материал стен кирпич!
ЕСТЬ ТЕХ ЭТАЖ!!!
Очень теплая квартира,
Хорошая локация рядом;Детский сад "Шаңырақ", Гипермаркет "Metro Cash & Carry", Гимназия №102, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, супермаркет СТРОЙМАРТ, Мечта, МАГНУМ!
ЕСТЬ ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!
О квартире
Адрес
137 учетный квартал
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
40 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 30.10.2025
Номер объявления: 3576063
Пожаловаться на объявление
22 300 000 ₸
557 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
573 128 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
533 889 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айдар Сейлханов
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
1 год и 6 месяцев
в работе