Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²
ул. Омарова, 19, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
50 м²
площадь
6 из 9
этаж
2023
год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Омарова, 19
Название ЖК
Inju City
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
50 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
313
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.04.2026
Номер объявления: 3578092
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
37 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
750 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
764 386 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
706 369 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник