Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

ул. Туркестан, 115, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
50 м² площадь
3 из 7 этаж
2025 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира. Современная планировка: просторная кухня-гостиная + отдельная спальная. Квартира новая, после ремонта. Качественный ремонт-делали для себя. Двор тихий, облагороженный с детской площадкой. Вид на горы и на детскую площадку. Вся мебель и техника остается. Только заезжай и живи.
Квартира не в залоге, документы в порядке.
О квартире
Адрес
ул. Туркестан, 115
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
50 м²
Этажность
7, 9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.05.2026
Номер объявления: 3578194
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
Загрузка...
820 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
658 094 ₸/м²
+25%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
708 523 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник