Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м²
Алатауская тр., 14, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
2-комн.
квартира
63.5 м²
площадь
6 из 7
этаж
2026
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
Алатауская тр., 14
Название ЖК
Buta Flame
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
63.5 м²
Этажность
7
Высота потолков
2.85 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.02.2026
Номер объявления: 3579457
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
33 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
519 685 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
529 278 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
702 570 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник