Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м²

ул. Жандосова, 108/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
47.2 м² площадь
12 м² кухня
6 из 9 этаж
2024 год постройки
Продаётся однокомнатная квартира в новом ЖК на солнечной стороне. Удобное расположение, вся мебель и техника остаются.
О квартире
Адрес
ул. Жандосова, 108/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
47.2 м², кухня – 12 м²
Загрузка...
Опубликовано: 10.11.2025
Номер объявления: 3580896
Пожаловаться на объявление
49 900 000 ₸
Загрузка...
1 057 203 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 148 640 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник