Продажа 1-комнатной квартиры, 42.29 м²

ул. Е-15, 16, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.29 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.29 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
42.29 м² площадь
10 м² кухня
5 из 12 этаж
2025 год постройки
Продается 1-комнатная квартира, светлая, теплая, просторная. Окна выходят на Е-15 (не во двор). Дом кирпичный, малоэтажный, увеличенные окна, потолки 3 метра. Рядом в 100 метрах школа и детсад, Эко парк. Ключи и документы на руках. Можно в ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Е-15, 16
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
42.29 м², кухня – 10 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
10
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.11.2025
Номер объявления: 3585680
Пожаловаться на объявление
26 300 000 ₸
Загрузка...
621 896 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
732 495 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
718 250 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник