Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м²
ул. Е-15, 16, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
38.9 м²
площадь
9.79 м²
кухня
9 из 9
этаж
2025
год постройки
Продаётся квартира в ЖК Байдаулет.
В шаговой доступности: школы, ТРЦ, спортивный комплекс.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-15, 16
Название ЖК
Baidaulet
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
38.9 м², кухня – 9.79 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
10
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3639156
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
27 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
694 087 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
735 833 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
718 429 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник