Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м²

ул. Жуалы, 28, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
108 м² площадь
10 из 16 этаж
2012 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
О квартире
Адрес
ул. Жуалы, 28
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
108 м²
Этажность
16
Высота потолков
2.73 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.11.2025
Номер объявления: 3587633
Пожаловаться на объявление
46 000 000 ₸
Загрузка...
425 926 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
459 589 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
594 655 ₸/м²
-28%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник