Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м²

мкр. Степной-3, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 81 м² в Караганде - фото 11
4-комн. квартира
81 м² площадь
8.4 м² кухня
3 из 5 этаж
1987 год постройки
Продается просторная, теплая и светлая 4-комнатная квартира с уютной атмосферой и продуманной планировкой.

На 3 этаже из 5 этажей.
Общая площадь — 81,6 м²,
кухня — 8,8 м².

Квартира расположена в районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся:

Детский сад «Шаңырақ»

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления

Средняя школа №23

Частный детский сад «Малинка»

Детский сад №42 «Тiлек»

Гимназия №39 им. М. Жумабаева

ТЦ «Мечта»

ТЦ «Бум»

Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, удобство и благополучное окружение.

Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку (Отбасы банк).
Мы обеспечим полное сопровождение и юридическую безопасность сделки.
ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ
НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!
ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА !!!
О квартире
Адрес
мкр. Степной-3
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
81 м², кухня – 8.4 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1987
Опубликовано: 27.11.2025
Номер объявления: 3588576
Пожаловаться на объявление
39 800 000 ₸
491 358 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
458 153 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
388 952 ₸/м²
+26%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Ирина Солодовникова
Был в сети 17 мая
5.0
21 отзыв
на kn.kz
2 года и 6 месяцев
в работе