Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м²

ул. Аносова, 45, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
55.7 м² площадь
12.9 м² кухня
5 из 5 этаж
Продаётся угловая квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировки и изолированными комнатами. Квартира тёплая, в тихом дворе, с косметическим ремонтом, чистая и уютная.

Расположение очень удобное: в районе всё рядом — магазины, школы, детские сады, базар. Квартира находится в Алмалинском районе, рядом улица Толе Би, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
О квартире
Адрес
ул. Аносова, 45
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
55.7 м², кухня – 12.9 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3588882
Пожаловаться на объявление
43 500 000 ₸
780 969 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
692 660 ₸/м²
+13%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник