Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м²

13 мкр., 16, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
65.4 м² площадь
9 м² кухня
5 из 5 этаж
Продается 2 комнатная квартира в тихом районе, есть кладовка.
О квартире
Адрес
13 мкр., 16
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
65.4 м², кухня – 9 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 30.01.2026
Номер объявления: 3589586
Пожаловаться на объявление
29 000 000 ₸
Загрузка...
443 425 ₸ за м²
+7 702 Показать телефон

Собственник