Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м²

8 мкр., 41/6, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
52.3 м² площадь
студия кухня
3 из 7 этаж
2019 год постройки
Евродвушка, документы в порядке.
О квартире
Адрес
8 мкр., 41/6
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
52.3 м², кухня – студия
Этажность
7
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3590978
Пожаловаться на объявление
45 500 000 ₸
869 981 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
891 462 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
876 350 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник