Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м²

пр. Рыскулова, 103/7 стр, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² в Алматы
2-комн. квартира
63.5 м² площадь
6 из 7 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Рыскулова, 103/7 стр
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
63.5 м²
Этажность
7
Высота потолков
2.85 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3591394
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
551 181 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
617 978 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
769 742 ₸/м²
-28%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник