Продажа 1-комнатной квартиры, 40.57 м²

ул. Таттимбета, 9 стр, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.57 м² в Астане
1-комн. квартира
40.57 м² площадь
11.06 м² кухня
5 из 9 этаж
2026 год постройки
Сдача 3 кв 2026 год. Продажа наличные. Район перспективный: школы, ТРЦ,общественный транспорт все рядом. После ввода подорожает.
4 квартиры на этаже! Дом кирпичный, малоподъездный с паркингом и коммерцией. Торг уместен,небольшой.
Оформление в офисе Сенсата, все официально.
О квартире
Адрес
ул. Таттимбета, 9 стр
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
40.57 м², кухня – 11.06 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.01.2026
Номер объявления: 3592111
Пожаловаться на объявление
25 100 000 ₸
Загрузка...
618 684 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
652 411 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
637 841 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник