Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м²

19 мкр., г. Караганда, Майкудук
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 16
3-комн. квартира
62 м² площадь
7.3 м² кухня
3 из 5 этаж
Продам 3 комнатную квартиру. 19 микр-н.
Дом кирпич 1980 г.п 3/5 этаж
Общая площадь 62,5 м.кв
кухня 7,3 м. кв
Частично меблирована.
Помощь в ипотеке. ТОРГ
О квартире
Адрес
19 мкр.
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
62 м², кухня – 7.3 м²
Этажность
5
Лифт
Нет
Отопление
Центральное
Опубликовано: 08.12.2025
Номер объявления: 3592788
Пожаловаться на объявление
19 500 000 ₸
314 516 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
375 047 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Наталья Костенко
Был онлайн 3 часа назад
5.0
36 отзывов
на kn.kz
2 года и 5 месяцев
в работе