Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²

мкр. Степной-3, 1/4, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 5
2-комн. квартира
60 м² площадь
студия кухня
5 из 10 этаж
2020 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира с удобной планировкой и раздельными комнатами. Просторная кухня-студия отлично подходит для семейных ужинов и встреч с друзьями. Квартира распашонка, во дворе тихо и благоустроенно. Чистые подъезды, работает лифт.
О квартире
Адрес
мкр. Степной-3, 1/4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
60 м², кухня – студия
Нет
О ЖК Новый Степной-3
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.12.2025
Номер объявления: 3595067
Пожаловаться на объявление
33 700 000 ₸
Загрузка...
561 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
571 217 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
523 937 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник