Продажа 2-комнатной квартиры, 63.81 м²

ул. Нажимеденова, 28, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.81 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.81 м² в Астане - фото 2
2-комн. квартира
63.81 м² площадь
13.08 м² кухня
1 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается 2 комнатная квартира. Закрытый двор.
Рядом строится остановка ЛРТ и торговый центр.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 28
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
63.81 м², кухня – 13.08 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3595695
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
642 533 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
749 986 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
625 823 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник