Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м²

пр. Абылай хана, 23, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Алматы - фото 3
3-комн. квартира
68 м² площадь
7.5 м² кухня
3 из 4 этаж
Продается 3-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Абылай хана, 23
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
68 м², кухня – 7.5 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 29.04.2026
Номер объявления: 3596008
Пожаловаться на объявление
39 999 999 ₸
Загрузка...
588 235 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
676 970 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник