Продажа 3-комнатной квартиры, 81.3 м²

пр. Жумабаева, 38, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.3 м² в Астане
3-комн. квартира
81.3 м² площадь
6 м² кухня
3 из 9 этаж
2026 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Жумабаева, 38
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
81.3 м², кухня – 6 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.03.2026
Номер объявления: 3597223
Пожаловаться на объявление
47 000 000 ₸
Загрузка...
578 106 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
636 019 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
637 376 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник