Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м²

ул. Асфендиярова, 6, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
59.6 м² площадь
студия кухня
7 из 12 этаж
2022 год постройки
Продаётся уютная и светлая квартира с увеличенной жилой площадью — изначально двухкомнатная, переоборудована в полноценную трёхкомнатную с официальным разрешением на перепланировку. В шаговой доступности находятся средние школы, а также государственный детский сад.
О квартире
Адрес
ул. Асфендиярова, 6
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
59.6 м², кухня – студия
Этажность
12, 18
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
550
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3597718
Пожаловаться на объявление
43 500 000 ₸
Загрузка...
729 866 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
729 085 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
695 891 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник