Продажа 4-комнатной квартиры, 160.6 м²

ул. Кажымукана, 101/1, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 160.6 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 160.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 160.6 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 160.6 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 160.6 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160.6 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 160.6 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160.6 м² в Алматы - фото 8
4-комн. квартира
160.6 м² площадь
2 из 3 этаж
2022 год постройки
Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Кажымукана, 101/1
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
160.6 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
3
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3.15 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.12.2025
Номер объявления: 3598650
Пожаловаться на объявление
290 000 000 ₸
Загрузка...
1 805 729 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 787 661 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 581 028 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник