Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м²

ул. Коктерек, 139/13, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
63 м² площадь
3 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира.
По материалам
Ламинат 43 класса (20тыс за кв метр) Двери высота 2, 20 прессованный
Кух гарнитур крашенный МДФ, и столешница из камня
Все материалы покупал для себя
Качественная работа и материалы
Ж/к комфорт класса
На территории ж/к имеется частная школа и гос 174 школа
О квартире
Адрес
ул. Коктерек, 139/13
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
63 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
202
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3598825
Пожаловаться на объявление
51 000 000 ₸
Загрузка...
809 524 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
757 764 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
617 506 ₸/м²
+31%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник