Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

мкр. Степной-4, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 7
2-комн. квартира
54 м² площадь
9 м² кухня
8 из 10 этаж
1989 год постройки
Расположение: Юго-Восток — спокойный, зелёный и удобный для жизни.
Площадь: 54 м²
🏢 Этаж: 8 из 9
Тип дома: панельный
🛋 Комнаты изолированные | 🌞 Окна выходят на солнечную сторону

🔑 Преимущества квартиры:
Удобная планировка — изолированные комнаты, просторная кухня

Много света — квартира всегда наполнена солнцем.

Высокий этаж — никакой пыли и шума с улицы

Чистый подъезд, доброжелательные соседи, аккуратный двор.

Тёплая квартира — качественные батареи и хорошая теплоизоляция.

🏘 Инфраструктура и район:
🏫 Рядом Частный детский сад "Малинка", Детский сад №42 "Тiлек", Гимназия №39 им. М. Жумабаева, Ясли-сад "Куаныш", Частная школа-детский сад "Альтер", Средняя школа №5, Ясли-сад "Еркетай" — 5 минут пешком.
🛒 Продуктовые магазины, аптеки, салоны — всё рядом.

🚍 Отличная транспортная доступность — рядом остановки автобусов/маршруток,
Идеально подходит под ипотеку, материнский капитал, жилищные программы
💬 Почему стоит посмотреть именно эту квартиру?
Если вы ищете уютное, светлое и тёплое жильё в хорошем районе — это отличный вариант. Подходит как для семейной пары, так и для инвестиций под сдачу в аренду. Квартира с хорошей аурой, жилая, ухоженная.

📞 Звоните прямо сейчас!
Записывайтесь на просмотр ! Помощь в оформлении в ипотеку
Отвечу на все вопросы и помогу с оформлением сделки!
О квартире
Адрес
мкр. Степной-4
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
54 м², кухня – 9 м²
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1989
Опубликовано: 22.12.2025
Номер объявления: 3598938
Пожаловаться на объявление
20 500 000 ₸
379 630 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
397 908 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Михайлова Валерия
Был в сети 5 мая
5.0
4 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе