Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м²

мкр. Орбита-1, 16/9, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² в Караганде
3-комн. квартира
84 м² площадь
13.9 м² кухня
5 из 5 этаж
2021 год постройки
Квартира расположена в тихом и развивающемся районе с удобной инфраструктурой: рядом школы, детские сады, спортивные комплексы, магазины, остановки и парковые зоны для прогулок. Дом 5 этаж из 5, есть цокольный этаж, фасад с подсветкой, чистый подъезд и спокойные соседи. Общая площадь квартиры 84 м², черновая отделка — стены выведены, комнаты изолированы, все коммуникации заведены.
О квартире
Адрес
мкр. Орбита-1, 16/9
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
84 м², кухня – 13.9 м²
Состояние
Чистовая отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Паркинг
Подземный
Окна
Панорамные
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3598973
Пожаловаться на объявление
30 100 000 ₸
358 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
467 209 ₸/м²
-23%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
566 674 ₸/м²
-37%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник