Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м²

ул. Бейбарыс Султан, 12, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
65.7 м² площадь
9.3 м² кухня
14 из 15 этаж
2024 год постройки
Продаётся квартира в чистовом варианте с ремонтом от застройщика, ванная, гардеробная, пластиковые окна, межкомнатные двери и линолеум.
О квартире
Адрес
ул. Бейбарыс Султан, 12
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
14
Площадь
65.7 м², кухня – 9.3 м²
Этажность
23
Лифт
Пассажирский и грузовой
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
2139
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3599135
Пожаловаться на объявление
31 800 000 ₸
Загрузка...
484 018 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
552 840 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
612 311 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник