Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м²

пр. Сарыарка, г. Астана, р-н Сарыарка
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 7
2-комн. квартира
76 м² площадь
16 м² кухня
10 из 12 этаж
2007 год постройки
Без комиссии с покупателя!
Полное сопровождение сделки от начала до конца
Бесплатная консультация по ипотечным вопросам
Поможем подобрать альтернативные варианты жилья, если эта квартира не подходит

Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в качественном кирпичном доме ЖК “Кенесары”, расположенном по адресу пр. Сарыарка, 11.
Отличный вариант для комфортного проживания в центре города!

📏 Площадь: 76 м²
🏗 Дом: кирпичный
📅 Год постройки: 2007
🏢 Этаж: 10 из 12

Преимущества квартиры:

Просторная планировка, изолированные комнаты

Тёплый кирпичный дом с отличной шумоизоляцией

Светлая, аккуратная квартира с хорошим ремонтом

Уютная и большая кухня

Чистый подъезд, ухоженный двор, современные лифты

📍 Удобное расположение: всё необходимое в шаговой доступности, быстрый выезд на главные улицы города.
О квартире
Адрес
пр. Сарыарка
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
76 м², кухня – 16 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 25.12.2025
Номер объявления: 3599930
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
500 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
518 907 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
488 621 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Надежда Вагнер
Был онлайн 9 минут назад
5.0
5 отзывов
на kn.kz
1 год и 7 месяцев
в работе