Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м²

пр. Аль-Фараби, 41/3, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
66.3 м² площадь
студия кухня
17 из 19 этаж
2021 год постройки
Кухня-студия с балконом и гостиная. Квартира оснащена кодовым замком с функцией Touch ID и видеодомофоном. В жилом комплексе круглосуточно работают консьерж и охрана, действует система видеонаблюдения. Вся мебель и техника остаются новым владельцам.
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 41/3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
17
Площадь
66.3 м², кухня – студия
Этажность
17, 19
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3601468
Пожаловаться на объявление
103 000 000 ₸
Загрузка...
1 553 544 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 568 268 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 339 444 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник