Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

мкр. Айнабулак-2, 77, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
44 м² площадь
6 м² кухня
2 из 5 этаж
Продается двухкомнатная квартира в хорошем районе, торг имеется.
О квартире
Адрес
мкр. Айнабулак-2, 77
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
44 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3602226
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
Загрузка...
750 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
654 916 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник