Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м²

ул. Байзакова, 134, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
52.3 м² площадь
8 м² кухня
3 из 5 этаж
1988 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, тихий двор.
О квартире
Адрес
ул. Байзакова, 134
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
52.3 м², кухня – 8 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
1988
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3602576
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
Загрузка...
860 421 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
848 877 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник