Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м²
ул. Байзакова, 223, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
50.3 м²
площадь
5 из 5
этаж
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Байзакова, 223
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
50.3 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654407
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
40 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
805 169 ₸ за м²
+7 776
Показать телефон
Собственник