Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м²
ул. Тынышбайулы, 6 стр, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
1-комн.
квартира
34.6 м²
площадь
10 м²
кухня
9 из 12
этаж
2025
год постройки
Продается однокомнатная квартира в черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Тынышбайулы, 6 стр
Название ЖК
Tasty
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
34.6 м², кухня – 10 м²
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
2.8 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.01.2026
Номер объявления: 3603863
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
18 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
534 682 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
572 238 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
577 429 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник