Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м²

ул. Байтурсынова, г. Астана, р-н Сарайшык
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 12
2-комн. квартира
68.8 м² площадь
студия кухня
5 из 9 этаж
2022 год постройки
Продам полноценную 2-комнатную квартиру-студию в престижном районе Сарайшык.

Дом расположен на пересечении улиц Байтурсынова – Нурмагамбетова, всего в 5 минутах от Левого берега.

Квартира распашонка, светлая и уютная, полностью меблированная, укомплектована бытовой техникой Bosch, Electrolux, установлен кондиционер.
Панорамные окна.

🏗 Застройщик — BI Group (Базис)
🏢 ЖК комфорт-класса

📍 Отличная инфраструктура:
• школы №73, №98
• школа-лицей «Нур-Орда»
• театр им. К. Куанышбаева
• Президентский парк
• Дворец мира и согласия
• удобный выезд на проспект Нурлы Жол

✅ Комиссия для покупателей — 0%
✅ Помощь в оформлении ипотеки
✅ Полное юридическое сопровождение сделки
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
68.8 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 10.01.2026
Номер объявления: 3604177
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
799 419 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
722 244 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
629 906 ₸/м²
+27%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айгуль Макаева
Был онлайн 4 часа назад
5.0
26 отзывов
на kn.kz
1 год и 1 месяц
в работе