Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

ул. Молдагалиева, 9, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане
2-комн. квартира
44 м² площадь
7 м² кухня
5 из 9 этаж
2024 год постройки
Продаётся евродвухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Delta Prime класса комфорт+.

Общая площадь 44 м². Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Планировка включает просторную кухню-гостиную и отдельную спальню. Есть балкон, который можно использовать как зону отдыха или дополнительное место хранения.

В квартире выполнен качественный современный ремонт с вниманием к деталям. Мебель из МДФ изготовлена на заказ, установлена качественная корпусная и мягкая мебель. Продумана удобная система хранения. Напольное покрытие выполнено в формате английской «ёлочки». Интерьер выдержан в нейтральной цветовой гамме. Квартира полностью готова к проживанию.

Дом относится к классу комфорт+. В жилом комплексе всего пять подъездов, что создаёт спокойную и малонаселённую атмосферу. Установлены современные лифты. Подъезды чистые и ухоженные. Территория дома благоустроена.
О квартире
Адрес
ул. Молдагалиева, 9
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
44 м², кухня – 7 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.01.2026
Номер объявления: 3604941
Пожаловаться на объявление
34 500 000 ₸
Загрузка...
784 091 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
724 496 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
731 274 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник