Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²

ул. Кургальжинское шоссе, 24/2, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Астане
1-комн. квартира
33 м² площадь
4 из 12 этаж
2026 год постройки
Шикарная однокомнатная квартира для флиппинга и инвестиций: BI Group, сдача ноябрь 2026, потолки 3 м, двор с собственным кинотеатром.
О квартире
Адрес
ул. Кургальжинское шоссе, 24/2
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
33 м²
Этажность
7, 9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.01.2026
Номер объявления: 3605402
Пожаловаться на объявление
21 900 000 ₸
Загрузка...
663 636 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
666 833 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
631 842 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник