Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м²

ул. Халиуллина, 140/5, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² в Алматы - фото 2
3-комн. квартира
89 м² площадь
16.5 м² кухня
6 из 6 этаж
2024 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Халиуллина, 140/5
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
89 м², кухня – 16.5 м²
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.9 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3606159
Пожаловаться на объявление
71 000 000 ₸
Загрузка...
797 753 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
882 309 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
705 811 ₸/м²
+13%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник