Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м²

пр. Кабанбай батыра, 38/2, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
85 м² площадь
12 м² кухня
7 из 14 этаж
2023 год постройки
Светлая и уютная квартира в самом центре города. Отличное расположение: во дворе находится школа, что особенно удобно для семей с детьми. Тихий, закрытый и благоустроенный двор. Во всех комнатах установлены электрические тёплые полы — комфортно в осенне-весенний период. Удобная и функциональная планировка.
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 38/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
85 м², кухня – 12 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
24
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3607750
Пожаловаться на объявление
82 000 000 ₸
Загрузка...
964 706 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 010 067 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
783 536 ₸/м²
+23%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник