Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.29 м²
ул. Егизбаева, 9/1, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
1-комн.
квартира
48.29 м²
площадь
13.25 м²
кухня
2 из 9
этаж
2025
год постройки
Продается квартира в ЖК «Верди» (бизнес-класс). Закрытый двор, видеонаблюдение, паркинг, игровые и спортивные площадки. Рядом ТРЦ, школы, детсады и Ботанический сад. Дом монолитный, современный фасад, витражные окна.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Егизбаева, 9/1
Название ЖК
Verdi
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
48.29 м², кухня – 13.25 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.05.2026
Номер объявления: 3608422
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
55 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 138 952 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 159 221 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 053 852 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник