Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м²

мкр. Дарабоз, 25а, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
71 м² площадь
2 из 12 этаж
2024 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
мкр. Дарабоз, 25а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
71 м²
Нет
О ЖК Алатау Сити 2.0
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.03.2026
Номер объявления: 3608494
Пожаловаться на объявление
46 000 000 ₸
647 887 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
658 763 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
661 161 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник