Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.4 м²
ул. Сарайшык, 5в, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
3-комн.
квартира
94.4 м²
площадь
16.7 м²
кухня
21 из 23
этаж
2017
год постройки
Срочно продам просторную светлую квартиру. Все комнаты меблированы, 2 кондиционера.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сарайшык, 5в
Название ЖК
Лазурный Квартал
Количество комнат
3
Этаж
21
Площадь
94.4 м², кухня – 16.7 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.05.2026
Номер объявления: 3608884
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
48 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
508 475 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
538 623 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
906 281 ₸/м²
-44%
дешевле среднего
+7 708
Показать телефон
Собственник