Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м²

ул. Радостовца, 165/1, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
49.4 м² площадь
студия кухня
4 из 9 этаж
2026 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Радостовца, 165/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
49.4 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.01.2026
Номер объявления: 3609218
Пожаловаться на объявление
53 000 000 ₸
Загрузка...
1 072 874 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 099 582 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
917 823 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник