Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м²

ул. Габдуллина, г. Астана, р-н Байконур
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 147.4 м² в Астане - фото 15
4-комн. квартира
147.4 м² площадь
16.8 м² кухня
12 из 18 этаж
2009 год постройки
Продам светлую 4-комнатную квартиру в ЖК 7 Континент.

Уютная, просторная и очень светлая квартира в ЖК бизнес-класса — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство.

О квартире:
- Общая площадь — 147 кв.м
- 4 изолированные, просторные комнаты правильной формы
- Большая кухня — мечта любой хозяйки
- 2 санузла, один с душевой
- Есть возможность перепланировки и разделения на две квартиры
- Квартира свободная и светлая
- Меблирована — часть мебели остаётся новому владельцу

Закрытый, безопасный двор — идеально для семей с детьми.

Расположение: Центр города, 12 этаж — открывается красивый вид с высоты птичьего полёта! В шаговой доступности: Набережная, Центральный парк, ЦОН, магазины, детские сады и школы (№54 казахская, №10 русская, №31 гимназия с IT-уклоном, №27 лицей).

Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.
Звоните и приходите на просмотр — квартира вас приятно удивит!
О квартире
Адрес
ул. Габдуллина
Количество комнат
4
Этаж
12
Площадь
147.4 м², кухня – 16.8 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
17, 18
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 23.01.2026
Номер объявления: 3609728
Пожаловаться на объявление
72 000 000 ₸
488 467 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
504 257 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
523 905 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Надежда Вагнер
Был в сети 15 мая
5.0
5 отзывов
на kn.kz
1 год и 7 месяцев
в работе