Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²

мкр. Кайрат, 153/42, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
60 м² площадь
5 из 7 этаж
2022 год постройки
О квартире
Адрес
мкр. Кайрат, 153/42
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
60 м²
Этажность
7
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.01.2026
Номер объявления: 3610344
Пожаловаться на объявление
43 000 000 ₸
Загрузка...
716 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
705 618 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
711 311 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник