Продажа 3-комнатной квартиры, 105.5 м²

ул. Иманбаевой, 8, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.5 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.5 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.5 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
105.5 м² площадь
12.7 м² кухня
4 из 9 этаж
2008 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Жетысу» — удачное предложение в хорошем районе города. Квартира требует небольшого обновления. Просторные и светлые комнаты, удобная планировка, тёплый кирпичный дом.
Отличное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Все необходимое находится в шаговой доступности. Район спокойный, уютный.
О квартире
Адрес
ул. Иманбаевой, 8
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
105.5 м², кухня – 12.7 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.04.2026
Номер объявления: 3610568
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
Загрузка...
521 327 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
440 832 ₸/м²
+18%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
538 918 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник