Продажа 3-комнатной квартиры, 86.8 м²

ул. Габдуллина, 12/2, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.8 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.8 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.8 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.8 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.8 м² в Астане - фото 8
3-комн. квартира
86.8 м² площадь
12.8 м² кухня
5 из 9 этаж
2015 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Габдуллина, 12/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
86.8 м², кухня – 12.8 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655741
Пожаловаться на объявление
50 000 000 ₸
576 037 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
482 310 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник