Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м²

ул. А-52, 4/1, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
86 м² площадь
10.6 м² кухня
6 из 12 этаж
2025 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира. Квартира с отличным ремонтом, удобная планировка, светлые комнаты, окна выходят во двор и на улицу, распашонка, Кухня 10,6 м², есть лоджия.

Дом 2024 года постройки, чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе большое количества игровых и прогулочных мест.

Отличная локация: магазины, школы, детские сады, зелёные зоны.

Квартира полностью готова к проживанию. Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.
О квартире
Адрес
ул. А-52, 4/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
86 м², кухня – 10.6 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 26.01.2026
Номер объявления: 3610959
Пожаловаться на объявление
55 500 000 ₸
Загрузка...
645 349 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
606 571 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
626 408 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник