Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м²

ул. Муратбаева, 14, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
97 м² площадь
11 из 13 этаж
2020 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Муратбаева, 14
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
97 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Есть
Расположение
Неугловая
В залоге
Нет
О ЖК 12 месяцев
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитный
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.01.2026
Номер объявления: 3611142
Пожаловаться на объявление
65 000 000 ₸
Загрузка...
670 103 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
814 833 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
892 529 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник