Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м²

ул. Куанышбаева, 14, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
71 м² площадь
3 из 24 этаж
2014 год постройки
ЖК «Жануя»
Дом расположен на бывшей ул. Байтурсынова.
В шаговой доступности новая Мечеть, школа и детские сады.

Закрытый охраняемый двор без машин, консьерж-сервис.
В доме 3 лифта, подземный паркинг.
Рядом парк и Дворец мира и согласия.
О квартире
Адрес
ул. Куанышбаева, 14
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
71 м²
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.03.2026
Номер объявления: 3611171
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
Загрузка...
492 958 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
700 647 ₸/м²
-30%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
629 906 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник