Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Калдаякова, 12, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
45 м² площадь
студия кухня
7 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся 2-комнатная студия в доме бизнес-класса. Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, духовка, варочная панель, вытяжка. Тёплые полы в санузле и на лоджии. Элитный район, 9-этажный кирпичный дом с современными входными группами и ухоженной территорией.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 12
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
45 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3611370
Пожаловаться на объявление
43 500 000 ₸
Загрузка...
966 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
802 837 ₸/м²
+20%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
805 044 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник